«Главстрой Санкт-Петербург» открывает новый офис продаж в ЖК «Северная долина»

Источник фото: Главстрой -Санкт-Петербург

Офис продаж, находящийся на территории жилого комплекса «Северная долина», переехал в новое здание. Теперь приобрести квартиры от застройщика «Главстрой Санкт-Петербург» можно по адресу: улица Николая Рубцова, дом 5. В честь официального открытия компания дарит первым клиентам сертификат со скидкой на покупку квартиры, маленьких гостей праздника ожидает развлекательная программа.

30 марта на территории жилого комплекса «Северная долина» состоится официальное открытие нового офиса продаж компании. Он будет расположен по адресу: улица Николая Рубцова, дом 5, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Парнас».

Здесь все желающие могут получить информацию о стоимости квартир, способах их приобретения и действующих специальных предложениях в жилых комплексах «Северная долина» и «Юнтолово». В пространстве шоурума можно познакомиться с наиболее популярными вариантами отделки квартир в домах застройщика.

Специалисты отдела продаж расскажут об особенностях и инфраструктуре проектов, помогут выбрать наиболее оптимальный вариант для покупки, в том числе с использованием маткапитала или схемы трейд-ин. Менеджеры по ипотечному кредитованию проконсультируют по программам банков-партнеров, рассчитают платежи и помогут с подачей документов в выбранные банки для одобрения кредита.

Пока родители будут заняты выбором квартиры от застройщика «Главстрой Санкт-Петербург»,маленькие гости нового отдела продаж смогут посмотреть интерактивную цирковую программу «Клоун-шоу». После мероприятия будут организованы творческие мастер-классы, где можно сделать керамическое изделие, мячики для жонглирования, собственную игрушку для кукольного театра и даже почувствовать себя настоящим актером. Также для детей будут работать зоны по рисованию мелками, красками, фломастерами и изготовлению оригами. Завершится развлекательная программа дискотекой и неоновым шоу. Все активности пройдут на площадке театра «Парнас».

Открытие нового офиса отдела продаж в ЖК «Северная долина» состоится в 10:00.

Комментарии 0

Популярное по теме

VIP
здание , 4012.7 м2
414 361 389 Р